Для желающих заработать в интернете.

 На этой странице я попробую подсказать Вам, читатели, те способы заработка, которые лично проверил, с небольшими своими комментариями. Уверен, что большинство из Вас хоть раз пытались заработать деньги, сидя в интернете и очень часто натыкались на навязчивую рекламу всяких-разных "гуру заработка в сети" и прочей ерунды. В свое время я тоже потратил кучу времени на подобную чушь.
  На данный момент у меня всего 3 способа, с помощью которых я зарабатываю хоть какую-то дополнительную копейку в семью. Кому интересно - знакомьтесь.
 Итак, способ №1. Назовем его способом для лентяев. Объясню почему. Во-первых, не нужно никаких собственных вложений.  Во-вторых, не нужно ничего придумывать, напрягаться интеллектуально. В-третьих, этот способ не отбирает у Вас много времени. Называется он ЗАРАБОТОК НА БУКСАХ. Для тех, кто с этим не сталкивался, объясняю: для заработка Вам нужен будет только кошелек WebMoney и регистрация вот на этом сервисе. Это самый , скажем так, древний и надежный сервис почтовых рассылок. Работа заключается в том, чтобы просматривать рекламные письма. Оплата, конечно, копеечная, но на оплат сотовой связи заработать можно.
  Способ №2. Инвестиции. Тут дело на любителя, потому что придется тратить, точнее, вкладывать свои кровные. Я вложил и не жалею. Смысл в том, что Вы передаете свои средства в доверительное управление профессиональным финансистам (трейдерам). И минимальный взнос тут 100 американских рублей. Очень большой плюс этого способа заработка я вижу в том, что ничего не нужно делать самому. Вложил средства, и получай каждый месяц проценты, как в банке. Рисков почти никаких. Кому интересно, вот ссылка на данный инвест. проект. Удачи.
  Способ №3. Ставки. Самый рискованный, но и самый мой любимый способ заработать. Подойдет тем, кто любит спорт. Любой, от автогонок и бокса, до футбола и хоккея. Система предельно проста: выбираем спортивное событие, делаем ставку и ждем результата. Если Вы хоть немного смыслите в спорте, то заработок может стать очень даже приличным. Лично я делаю ставки вот в этой конторе. Выигрывал часто, но и проигрывать приходилось. Так что думайте сами, решайте сами. 
  Надеюсь, что кому-то из моих читателей эта страница поможет сделать свои первые деньги в сети. Идите к цели и Вы обязательно дойдете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий